Версия для слабовидящих На главную страницу Поиск по сайту Написать администратору сайта Карта сайта
Гусевский городской округ
Город
Власть
Законодательство
Бизнес
Муниципальные услуги
Инвестору
Пресс-центр
Окружной Совет депутатов
Историческая справка
Глава округа
Список депутатов
Список комиссий
График приёма граждан
Избирательные округа
Поиск по сайту:
Главная / Власть / Администрация  / Окружной Совет депутатов

Постоянные депутатские комиссии окружного Совета депутатов

ПОСТОЯННЫЕ ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ

окружного Совета депутатов 2 созыва (Решения № 71 от 10.10.18г., № 74 и 76 от 17.10.18г.)

Комиссия по бюджету, налогам и финансам:

1. Агатов Алексей Александрович

2. Александрина Татьяна Алексеевна

3. Гацук Вячеслав Васильевич

4. Грубинов Станислав Владимирович

5. Думов Михаил Николаевич - председатель

6. Ионова Виктория Валентиновна

7. Корчемная Елена Владимировна

8. Каюков Сергей Георгиевич

9. Лебедев Александр Юрьевич

10. Логвинович Владимир Георгиевич - заместитель

Комиссия по законности, правопорядку и связям с общественностью

1. Александрина Татьяна Алексеевна

2. Алехин Сергей Андреевич– заместитель

3. Ионова Виктория Валентиновна

4. Корчемная Елена Владимировна– председатель

5. Распопов Дмитрий Владимирович

6. Юрилин Виктор Николаевич

Комиссия по социальным вопросам, культуре и спорту

1. Алехин Сергей Андреевич

2. Бесшапочникова Лариса Николаевна – председатель

3. Булатова Светлана Константиновна – заместитель

4. Зайцева Вера Викторовна

5. Лебедев Александр Юрьевич

6. Удалых Александр Александрович

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства:

1. Агатов Алексей Александрович – заместитель

2. Булатова Светлана Константиновна

3. Думов Михаил Николаевич

4. Каюков Сергей Георгиевич

5. Самаричев Алексей Александрович – председатель

Ревизионная комиссия Гусевского городского округа:

1. Лебедев Александр Юрьевич - заместитель

2. Распопов Дмитрий Владимирович – председатель

3. Тарасов Александр Николаевич

Комиссия по депутатской этике и Регламенту

1. Бесшапочникова Лариса Николаевна

2. Думов Михаил Николаевич

3. Каюков Сергей Георгиевич – председатель

4. Корчемная Елена Владимировна

5. Самаричев Алексей Александрович

6. Распопов Дмитрий Владимирович

Рейтинг@Mail.ru