График приёма граждан


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ ОКРУЖНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Ф.И.О. депутата

День приема

адрес

Время приема

АГАТОВ

Алексей Александрович

Первая пятница месяца

Приемная партии ЛДПР ул. Победы, 4

офис 6, каб.9.

с 11 до 14 часов

АЛЕКСАНДРИНА

Татьяна Алексеевна

Четвертая пятница месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 16

часов

АЛЕХИН

Сергей Андреевич

Четвертый понедельник месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 17

часов

БЕСШАПОЧНИКОВА

Лариса Николаевна

Четвертый вторник месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 15 до 17

часов

БУЛАТОВА

Светлана Константиновна

Вторая и четвертая среда месяца

Приемная партии ЛДПР ул. Победы, 4

офис 6, каб.9.

с 16 до 17

часов

ГАЦУК

Вячеслав Васильевич

Четвертый вторник месяца

Приемная партии «Единая Россия»

ул. Саперная, 4

с 15 до 17 часов

ГНЕЗДИЛОВ

Андрей Петрович

Третий четверг месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 09 до 12 часов

ГРУБИНОВ

Станислав Владимирович

Второй вторник месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 15 до 17 часов

ДУМОВ

Михаил Николаевич

Второй и четвертый четверг месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 15 до 17 часов

ЗАЙЦЕВА

Вера Викторовна

Четвертый четверг месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 17 часов

ИОНОВА

Виктория Валентиновна

Четвертая пятница месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 16 часов

КАЮКОВ

Сергей Георгиевич

Третий четверг месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 9 до 12 часов

КОРЧЕМНАЯ

Елена Владимировна

Первый вторник месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 14 до 18 часов

ЛЕБЕДЕВ

Александр Юрьевич

Первый и третий понедельник месяца

Приемная партии ЛДПР ул. Победы, 4

офис 6, каб.9.

с 17 до 19 часов

ЛОГВИНОВИЧ

Владимир Георгиевич

Второй понедельник месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 11 до 13 часов

РАСПОПОВ

Дмитрий Владимирович

Четвертая среда месяца

Приемная партии «Единая Россия»

ул. Саперная, 4

с 14 до 15 часов

САМАРИЧЕВ

Алексей Александрович

Первый вторник месяца

Приемная КПРФ

пр. Ленина,50 каб.111

с 10 до 13 часов

ТАРАСОВ

Александр Николаевич

Последний четверг месяца

Совет депутатов

ул. Ульяновых,8 каб.105

с 10 до 14

УДАЛЫХ

Александр Александрович

Первый понедельник месяца

Приемная КПРФ

пр. Ленина,50 каб.111

с 17 до 18 часов

ЮРИЛИН

Виктор Николаевич

Четвертый четверг месяца

Приемная партии

«Справедливая Россия»

Ул. Победы,4

с 17 до 19