Подарок ко дню рождения

В конце октября в Гвардейском Доме культуры состоялась первая четверть финала межрайонной лиги КВН «Бриз».

В игре приняли участие девять команд из Калининграда, Гвардейска, Гурьевска и Гусева. Играть за наш город поехали три команды: «Малая сборная Гусева», «Дубль 5» и «Сборная работающей молодежи». Кроме участников, выходили на сцену и гости – сборная команда Гусев - Гвардейск «Женский бунт».

В игре было два конкурса: «Приветствие» и «Биатлон». Первый – постоянный, классический, а второй – не столь распространенный, но тоже интересный. Команда «стреляет» своими шутками и жюри решает, кто «попал в цель», а кто «промазал».

Все наши команды сыграли на уровне. В приветствии ребята показали и свои уже хорошо знакомые болельщикам коронные номера, и совершенно новые наработки. Сразу выйдя в фавориты, гусевцы уже не отдавали преимущество своим соперникам.

В итоге, «Малая сборная Гусева» завоевала первое место, команда «Дубль 5» стала второй, а «Непредвиденные обстоятельства» из Гвардейска заняли третье место. Наша «Сборная работающей молодежи» не попала в тройку лидеров и стала только четвертой. Однако в полуфинале болельщики смогут увидеть все команды, принявшие участие в игре.

За помощь в подготовке к поездке на четверть финала наши КВНщики выразили благодарность главе администрации МО «Гусевский муниципальный район» Г.М. Силенко, отделу по культуре, спорту и делам молодежи администрации, Гусевскому городскому Дому культуры и администрации межрайонной лиги КВН «Бриз».

Будем надеяться, что ребята также серьезно подготовятся и к следующей игре, и достойно проявят себя в полуфинале.

А мы поздравляем всех КВНщиков с международным днем КВН (8 ноября). Ведь этот год – юбилейный: в нашей стране КВН отмечает 50-летие, а в нашем городе – всего 5. Так что, с Днем рождения, КВН!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru