Ротация по реформе

Ротация по реформе

В минувшую субботу в межмуниципальном отделе МВД РФ «Гусевский» состоялось представление нового руководителя гусевской полиции.

Начальник следственного управления УВД УМВД по Калининградской области С.В. Кадыков представил личному составу гусевской полиции подполковника Игоря Владимировича Гераськина, который до этого почти два года возглавлял полицию Нестеровского района. Начинал же свой трудовой путь Игорь Владимирович в черняховской полиции.

- Ротация коснулась не только Гусевский отдел, - обратился С.В. Кадыков к гусевским полицейским, - и связана она, прежде всего, с улучшением качества работы полиции и повышением показателей в целом.

Также Сергей Васильевич пожелал личному составу не обсуждать приказ руководства о смене начальника отдела, а настроиться на новый лад работы.

В свою очередь глава администрации МО «Гусевский муниципальный район» Г.М. Силенко пожелала новому руководителю взаимопонимания, плодотворного и тесного сотрудничества на благо жителей Гусевского района.

Что ж, как видим, начатая полтора года назад реформа полиции (милиции) продолжается. К чему приведет смена названия и постоянная ротация кадров? Время покажет.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru