Информация о ремонте и содержании дорог

Администрация МО «Гусевский муниципальный район» информирует жителей Гусевского района о предстоящем ремонте и содержании дорог в МО «Гусевский муниципальный район» в 2012 году.

В рамках реализации целевой программы Калининградской области «Повышение безопасности дорожного хозяйства в 2008-2012 годах» запланирован капитальный ремонт

- автомобильной дороги п. Яровое – а/д Гусев - Ольховатка; улицы Почтовая; улицы Набережная п. Липово.

Запланированы к ямочному ремонту следующие улицы города Гусева:

- ул. Глинки; ул. Октябрьская; 9 Мая; ул. Советская; ул. Ульяновых; ул. Железнодорожная; ул. Тимирязева; ул. Вокзальная; ул. Маяковского, ул. Балтийская, пер. Павлова, ул. Артиллерийская.

В апреле т.г. начнутся работы по грейдированию всех улиц, не имеющих усовершенствованного покрытия. Грейдирование будет проводиться ежеквартально.