Уважаемые работники торговли и общественного питания!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего района.

Примите наши самые искренние слова благодарности за ваш непростой труд. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и взаимопонимания с потребителями! Пусть замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Г.М. Силенко, глава администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район».