Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации

08.02.2019

Министерством социальной политики Калининградской области подготовлен Доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Калининградской области за 2017 год. Доклад отражает основные демографические характеристики, дает оценку социально-экономического положения семей, имеющих детей, меры государственной поддержки семей, имеющих детей и государственной политики, направленной на укрепление института семьи.

Доклад носит статистический характер и будет полезен для специалистов, осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере семьи и детства, а также общественным организациям, которые ориентированы на социально полезную деятельность.

С докладом можно ознакомиться по ссылке: http://social.gov39.ru/informatsiya/important/doklady/