Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / 12.10.2018 г. состоится семинар с участием уполномоченных представителей.

12.10.2018 г. состоится семинар с участием уполномоченных представителей.

Уважаемые граждане!

12 октября 2018 года на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» состоится семинар, на котором будут обсуждаться вопросы правоприменительной практики Законов Калининградской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области» и «Об инвестиционной деятельности в Калининградской области».

В семинаре примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Дыханов Г.Я. и заместитель Министра экономики Калининградской области Мазепа С.Т.

Кроме того, будет организован прием граждан по личным вопросам с участием представителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области и руководителя аппарата – исполнительного директора Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Прошу принять участие в данном мероприятии, которое состоится

12 октября 2018 года с 11-00 до 13-00 по адресу: г.Гусев, ул. Ульяновых, д.8, в конференц-зале.