Информация для инвестора
Главная / Город / Новости / 1 Награждение лауреатов муниципального конкурса скворечников и кормушек «С новосельем!» и проведение молодежной акции «Спорт+»

10.04.2018
    6 марта на территории ФОКа Молодежная администрация совместно с молодежным активом провела акцию «Спорт +».
Несмотря на ветер, все присутствующие с энтузиазмом приняли участие во флешмобе, смогли поиграть в игру «Казаки-разбойники», а самые маленькие с удовольствием рисовали на асфальте радужные рисунки
    Также, на акции были подведены итоги конкурса кормушек и скворечников - все участники получили дипломы за участие, а за 1, 2, 3 место - денежные сертификаты. Все поступившие на конкурс скворечники и кормушки будут развешиваться в лесопарковых зонах города. Поздравляем участников и победителей!
Молодежная администрация благодарит хореографический коллектив Гусевского агропромышленного колледжа за оказание помощи в проведении флешмоба.
10042018.jpg10042018-1.jpg
10042018-2.jpg10042018-3.jpg