Контрольно-надзорная деятельность
Главная / Город / Новости / Прием предложений от населения по мероприятиям благоустройства центра города Гусева

02.03.2018
    В соответствии с постановлением главы администрации МО «Гусевский городской округ» № 133-р от 02 марта 2018 года администрация муниципального образования в рамках подготовки документов на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях начинает прием предложений от населения по мероприятиям благоустройства центра города Гусева как части мемориального комплекса в память победы русской армии в Гумбинненском сражении Первой мировой войны на территории Восточной Пруссии (Калининградская область).
    Просим вас, уважаемые гусевцы, проявить активность и ответить на несколько вопросов анкеты по ссылке:
    Также в городе (в МФЦ по адресу: ул. Советская, 6, в Гусевском политехническом техникуме, в Гусевском агропромышленном колледже, в МОУ «СОШ №1 им. С.И. Гусева», в МАОУ «СОШ №3», в МОУ «СОШ №5», в фойе Физкультурно-оздоровительного комплекса поул. Школьная, 1, а также в торговых сетях «Семья», "Сити" и «Восток») установлены специальные урны для голосования с информационными стендами по проекту и бюллетенями для голосования.
    Голосование продлится до 15 марта 2018 года.
02032018-21.jpg