Главная / Город / Новости / Молодежная премия общественного признания «ВДвижении»

Молодежная премия общественного признания «ВДвижении»

27.12.2017
    В четверг, 21 декабря, в Калининграде состоялась шестая церемония награждения победителей молодежной премии общественного признания «ВДвижении», в которой приняли участие представители активной молодежи Гусевского городского округа.
    В рамках этой премии награждаются молодые люди, которые ярко проявили себя в течение года, реализовали какие-либо значимые проекты или организовали запоминающиеся мероприятия.
    Дипломом лауреата премии в номинации «Лидер года» была награждена руководитель подростково-молодежного клуба МАУ "ГДК" г. Гусева Александра Гаврилова.

27122017-9.jpg
27122017-10.jpg