Главная / Город / Новости / Обустройство объектов водоснабжения по «Программе конкретных дел»

Обустройство объектов водоснабжения по «Программе конкретных дел»

13.07.2017
    В рамках Программы конкретных дел в нашем округе предусмотрено обустройство объектов водоснабжения.
    В п. Калининское, п. Юдино, п. Северный, п. Ольхаватка, п. Приозерное, п. Еловое, п. Кубановка, п. Красногорское будут установлены устройства насосного оборудования с частотным регулированием на водоподъемные скважины.
    Установка данного оборудования позволит снизить энергозатраты, исключить перерасход воды и обеспечить стабильное давление в водопроводе.
    На выполнение работ выделены средства из регионального и муниципального бюджета. Закончить обустройство скважин планируется в конце следующего месяца.