Главная / Город / Новости / Путеводитель по городу 2017

Путеводитель по городу 2017

19.04.2017
    Администрацией Гусевского округа разработана туристическая карта 2017 года с включением двух новых веломаршрутов: культурно-познавательного веломаршрута в направлении мемориального парка Технополиса GS и оздоровительного маршрута от физкультурно-оздоровительного комплекса в Городском лесопарке до Грэсовского леса, который проходит по благоустроенной набережной. В маршруты включены новые туристические объекты, строительство которых началось и планируется к завершению в этом году.
    Уже не первый год муниципалитет активно проводит работу по созданию сети велодорожек. Сегодня предприниматели округа готовы организовать новые точки велопроката. В гостинице «Королевский двор» уже осуществляется прокат велосипедов.
    Разработанные туристические веломаршруты дополнят уже существующие, которые нанесены на карту туристических щитов, установленных по территории округа. В 2017 году при поддержке корпорации «Технополис GS» туристические щиты планируется модернизировать.
    Путеводители по городу можно скачать в разделе «Туризм/ туристические маршруты» на официальном сайте администрации.

Ссылка для скачивания
Вело.jpg