Главная / Город / Новости / Хочешь стать вожатым в «Поезде Памяти»?

Хочешь стать вожатым в «Поезде Памяти»?

15.03.2017
    До 20 марта принимаются заявки для участия в конкурсном отборе вожатых в «Поезде Памяти».
    Вожатыми могут быть представители образовательных организаций и иных учреждений, члены молодежных общественных объединений в возрасте от 18 до 30 лет.
    Для конкурсного отбора необходимо представить заявку на участие и выполнить конкурсные задания до 20 марта включительно. Конкурсные материалы предоставляются от команды в количестве 2-х человек.
   После подачи конкурсных документов необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» www.ais.fadm.gov.ru (выбрать мероприятие «Молодежная патриотическая акции "Поезд памяти"»).
    Положение (включая описание заданий и заявки) можно скачать по ссылке http://molod39.ru/documents/polozhenie-o-poryadke-pro.
    Заявки принимаются в ГБУ «Центр молодежи» по адресу: адрес: 236000, г. Калининград, Советский пр-т, д. 13, каб. 435 (график работы: с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, кроме субботы и воскресенья).
   Дополнительная информация: тел. (4012) 93-60-55, russian@molod39.ru (специалист по работе с молодежью ГБУ «Центр молодежи» Золотарева Анастасия Александровна). комитет по адресу: г. Калининград, Советский проспект, 13, каб. 410-415, тел: 570-451

UpJQlJkKzaM.jpg