Перечень выданных разрешений на строительство и на ввод к эксплуатацию объектов капитального строительства
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Калькулятор процедур
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / О проведении государственной кадастровой оценки

О проведении государственной кадастровой оценки

15.06.2017

Уважаемые собственники, землевладельцы, землепользователи и арендаторы земельных участков!

Администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» извещает Вас о том, что на территории Калининградской области согласно постановлению Правительства Калининградской области № 190 от 14.04.2017г. «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Калининградской области и признании утратившим силу подпункта 2 пункта 1 постановления Правительства Калининградской области от 10 декабря 2015 года N 701» будет проведена государственная кадастровая оценка земель в сроки, указанные в данном постановлении (копия прилагается).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 апреля 2017 г. N 190

О проведении государственной кадастровой оценки

на территории Калининградской области и признании

утратившим силу подпункта 2 пункта 1 постановления

Правительства Калининградской области

от 10 декабря 2015 года N 701

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории Калининградской области государственную кадастровую оценку категории земель:

1) промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения - в 2018 году;

2) населенных пунктов - в 2019 году;

3) лесного фонда, водного фонда, особо охраняемых территорий и объектов сельскохозяйственного назначения - в 2020 году.

2. Признать утратившим силу подпункт 2 пункта 1 постановления Правительства Калининградской области от 10 декабря 2015 года N 701 "О проведении государственной кадастровой оценки на территории Калининградской области".

3. Постановление вступает в силу с 1 июля 2017 года и подлежит официальному опубликованию.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Калининградской области