Перечень выданных разрешений на строительство и на ввод к эксплуатацию объектов капитального строительства
Главная / Город / Градостроительство / Статьи / Информация об актах согласования для кадастровых инженеров

Информация об актах согласования для кадастровых инженеров

19.01.2017

В связи с поступающими обращениями кадастровых инженеров по вопросам передачи «Акта согласования» местоположения границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ Кадастровая палата по Калининградской области сообщает следующее.

Согласно приказу Минэкономразвития России «Об утверждении порядка и сроков хранения актов согласования границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ, а так же порядка и сроков передачи в орган, уполномоченный на осуществление кадастрового учета объектов недвижимости», который вступил в силу 05.12.2016 следует, что кадастровым инженерам необходимо передавать «Акты согласования» в Кадастровую палату по Калининградской области, расположенная по адресу: г. Калининград, ул. Осенняя, 32.

Согласно вышеуказанному приказу «Акты согласования» кадастровыми инженерами передаются лично или посредством почтового отправления с объявленной ценностью при пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении.

Обращаем внимание кадастровых инженеров, что «Акты согласования», подготовленные в отношении земельных участков, кадастровый учет, которых осуществлен в период 01.07.2016 по 04.12.2016 должны быть переданы в Кадастровую палату в тридцатидневный срок с даты вступления в силу вышеуказанного Приказа, т.е. с 05.12.2016.

Остановочный павильон по ул. Ж.дорожной и ее благоустройство
 Все фотографии...
Погода на rp5.ru
Правительство Калининградской области