№ п/п |
Муниципальное образование |
Муниципальный пункт приёма заявлений (МППЗ) |
Адрес (МППЗ) |
Режим работы |
Ответственное лицо |
1. |
Багратионовский муниципальный район |
Управление образования администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» |
г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, кааб. 42 |
по рабочим дням с 9.00 до 13.00, с 14 до 18.00 |
Сергеева Татьяна Валентиновна, начальник отдела модернизации образования |
2. |
Балтийский муниципальный район |
Управление образования администрации муниципального образования «Балтийский муниципальный район» |
238520, Калининградская область, г. Балтийск, пр. Ленина, д. 6, каб. 17 |
по рабочим дням с 9:00 до 12:00 с 13:00 до 17:00 |
Ткаченко Ольга Владимировна, главный специалист управления образования администрации муниципального образования «Балтийский муниципальный район» |
3. |
Гвардейский район |
Управление образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский район» |
г. Гвардейск, ул. Калининградская, 14 |
по рабочим дням с 14.00 до 17.00 |
Москвина Антонина Петровна, начальник отела общего, дошкольного и дополнительного образования |
4. |
Гурьевский муниципальный район |
Управление образования администрации муниципального образования «Гурьевский муниципальный район» |
г. Гурьевск, ул. Ленина, 7, каб. 1 |
по рабочим дням с 8.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00 |
Хейфиц Вера Анатольевна, начальник отдела образования |
5. |
Гусевский муниципальный район |
Управление образования администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» |
г. Гусев, ул. Ульяновых, 8 кабинет № 304 |
по вторникам и четвергам с 16.00 для 18.00 |
Егорычева Татьяна Викторовна, ведущий специалист управления образования |
6. |
Зеленоградский район |
Управление образования администрации муниципального образования «Зеленоградский район» |
г. Зеленоградск, ул. Ленина, 1 |
по рабочим дням с 9.00 13.00 и с 14.00 до 18.00 |
Ганюхина Лидия Васильевна, начальник отдела общего и дошкольного образования |
7. |
Городской округ «Город Калининград» |
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Городской округ «Город Калининград» |
236022, Калининградская область, г. Калининград, ул.Чайковского, 50/52, каб. № 306 |
вторник, пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до18.00 |
Алексейчук Юлия Яновна, консультант отдела школьного и дополнительного образования управления общего образования |
8. |
Краснознаменский муниципальный район |
Отдел образования администрации муниципального образования "Краснознаменский муниципальный район" |
г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56, кабинет 6 |
по рабочим дням с8.30 до 17.30 |
Ключникова Татьяна Семеновна, начальник отдела образования |
9. |
Ладушкинский городской округ |
Отдел образования, культуры, спорта и делам молодежи администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ» |
238460, Багратионовский район, г.Ладушкин, ул.Победы, 23 |
по рабочим дням с 8.00 до 17.00 |
О.В. Гразер, начальник отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи |
10. |
Мамоновский городской округ |
Отдел образования и культуры администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» |
Калининградская область г. Мамоново, ул. Советская д. 2 каб. 211 |
по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 |
Лаптева Татьяна Николаевна, начальник отдела образования и культуры |
11. |
Неманский муниципальный район |
Отдел образования администрации муниципального образования «Неманский муниципальный район» |
г. Неман, ул. Победы д. 32, кабинет №8 |
по рабочим дням с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 |
Марковцева Татьяна Васильевна-главный специалист отдела образования |
12. |
Нестеровский район |
Управление образования администрации муниципального образования "Нестеровский район" |
238010 Калининградская область г. Нестеров ул. Черняховского, 14 |
по рабочим дням с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 |
Корюгина Юлий Александровна, инспектор-методист управления образования |
13. |
Озерский район |
Отдел образования администрации МО «Озерский район» |
238120, г.Озерск, ул. Московская, д.1 |
по рабочим дням с 9.00до 13.00, с 14.00 до 18.00 |
Старкова Оксана Владимировна, ведущий специалист по учебной деятельности |
14. |
Пионерский городской округ |
Отдел по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике администрации муниципального образования «Пионерский городской округ» |
238590, Калининградская область, г. Пионерский, ул. Флотская, 2 |
по рабочим дням с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 |
Незер Ольга Александровна |
15. |
Полесский муниципальный район |
Отдел по делам образования, молодёжи и спорта администрации муниципального образования «Полесский муниципальный район» |
238630 Калининградская область, г. Полесск, ул. Советская, д.12 |
Среда, пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 |
Григорьева Татьяна Михайловна, и.о.зам. начальника отдела образования |
16. |
Правдинский район |
Управление образования и воспитания молодёжи, охраны прав детства администрации муниципального образования «Правдинский район» |
г. Правдинск, пл. 50-летия Победы 1, каб. 44 |
по рабочим дням с 8.30 до13.00 с 14.00 до17.30 |
Клещицкая Татьяна Евгеньевна, заместитель начальника управления образования |
17. |
Светловский городской округ |
МБУ «Методический кабинет (Центр) в системе дополнительного педагогического образования» |
г. Светлый, Калининградской области, ул. Советская, д. 11 |
по вторникам и пятницам с 14.00 до 17.00 |
Кабак Виктория Вячеславовна, заведующая МУ «Методический кабинет» |
18. |
Светлогорский район |
Отдел образования администрации муниципального образования «Светлогорский район» |
238560, Калининградская обл., г. Светлогорск, Калининградский пр-т., 77-а |
с 14.00 – 18.00, ежедневно с понедельника по пятницу |
Степаненкова Ольга Петровна, ведущий специалист отдела образования |
19. |
Славский городской округ |
Отдел образования администрации муниципального образования «Славский муниципальный район» |
г. Славск, ул. Советская, 26 |
по вторникам и пятницам с 10.00 до 16.00 |
Прокопьева Лариса Александровна, специалист отдела образования |
20. |
Советский городской округ |
Управление образования администрации муниципального образования "Советский городской округ" |
Калининградская обл., г. Советск, ул. Театральная, д. 3 , каб. 225 |
по рабочим дням с 14.00 до 17.00 |
главный специалист управления образования Комарова Татьяна Станиславовна |
21. |
Черняховский муниципальный район |
Управление образования и охраны детства муниципального образования «Черняховский муниципальный район» |
г. Черняховск, ул. Калинина, 7, кабинет 6 |
по рабочим дням с 9.00до 13.00, с 14.00 до 18.00 |
Алексеева Татьяна Михайловна, консультант управления образования и охраны детства |
22. |
Янтарный городской округ |
отдел образования, культуры, туризма и спорта администрации муниципального образования «Янтарный городской округ»» |
п. Янтарный, ул. Советская, д.76, каб.22 |
по рабочим дням с 9.00 13.00 и с 14.00 до 18.00 |
Зинчук Алла Васильевна |
23. |
Городской округ "Город Калининград" |
Калининградский областной институт развития образования, региональный центр обработки информации |
г . Калининград, ул. П. Половца, 2 |
по рабочим дням с 9.00 13.00 и с 14.00 до 18.00 |
Дуюнова Надежда Николаевна, руководитель регионального центра обработки информации |
Все информационные материалы Официального сайта Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых иных информационных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.
Необходимым условием перепечатки при использовании материалов является ссылка на Официальный сайт Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области (https://www.admgusev.ru).
Никакого предварительного согласия на перепечатку материалов от Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» не требуется.