Конкурс короткометражных фильмов

16 мая стартовал конкурс фильмов «Регион Балтийского моря – хорошее место для жизни», который продлится до 31 августа 2011 г. Принять участие в конкурсе фильмов может каждый, кто проживает на территории одной из стран региона Балтийского моря (Дания, Германия, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Россия, Финляндия, Швеция и Норвегия). Возраст участников: 15-30 лет.

Целью конкурса короткометражных фильмов является не только выявить таланты в сфере короткометражных фильмов среди молодежи, но также повысить популярность Региона Балтийского моря, как хорошего места для жизни, работы и учебы. Тема фильма: «Регион Балтийского моря – благоприятное место для жизни, работы и учёбы».

Для того чтобы принять участие в Конкурсе необходимо разместить максимум один фильм продолжительностью не более 3 минут на сайте YuoTube или Vimeo, а также заполнить заявку в режиме онлайн со ссылкой на фильм на сайте www.bsssc.com до 31 августа 2011 года.

Фильмы, представленные на конкурс, могут быть на любом языке, но обязательно с субтитрами на английском языке. Предпочтение отдается фильмам продолжительностью не более 2 минут.

Приз за первое место: профессиональное программное обеспечение по обработке видео стоимостью 900 евро, а также бесплатный билет и проживание при участии в молодежном семинаре в рамках ежегодной Конференции ССГБМ в Щецине, 3-7 октября 2011 года. Приз за второе место: видеокамера стоимостью 450 Евро. Приз за третье место: mp3-плеер стоимостью 100 Евро.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 3-60-55 специалист по молодежной политики Малиновская Юлия Сергеевна и по электронной почте malinovskaya@admgusev.ru

Скачать правила конкурсов фильмов



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru