Информация о проведении аукциона в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ»

17.10.2017

11 сентября 2017 года на электронной торговой площадке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.roseltorg.ru было размещено извещение о проведении аукциона в электронной форме, предмет аукциона – выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» - разработка проектной документации (паспорта фасадов) и капитальный ремонт фасадов по адресам: г. Гусев, ул. Московская, д. 5, ул. Московская, д. 7, ремонт системы водоотведения по адресу: г. Гусев, пр. Ленина, д. 58. (https://www.roseltorg.ru/trade/view/?id=FKR11091700009).

По окончании срока подачи заявок (до 18 часов 00 минут 12 октября 2017 года) на участие в аукционе было подано 3 заявки от участников: ООО «Мириам», ООО «РЕ СТРОЙ», ООО «РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ».

13 октября 2017 года по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, состоялось заседание комиссии по осуществлению закупок в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Гусевский городской округ», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» от 09.03.2017 №253 (с внесенными изменениями постановлениями от 13.04.2017 года №417, от 25.09.2017 года №998), в целях рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ». По итогам заседания, комиссией принято решение допустить к участию и признать участниками электронного аукциона заявителей: ООО «Мириам», ООО «РЕ СТРОЙ», ООО «РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ».

16 октября 2017 года проведен аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ». По итогам аукциона победителем признано ООО «Мириам», предложившее наименьшую цену контракта.

  1. Протокол рассмотрения заявок.
  2. Протокол проведения электронного аукциона. 

Список прилагаемых документов:

Название документаДата размещения
Загрузить документПротокол оценки и сопоставления заявок
Загрузить документИзменения16.10.2017



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru