Бессмертный полк

Гусевцы могут стать волонтёрами-модераторами «Бессмертного полка онлайн»

9 мая 2021 года в Российской Федерации пройдёт трансляция онлайн шествия «Бессмертный полк». Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Калининградской области будет обеспечивать модерацию заявок, поступивших для участия в проекте «Бессмертный полк онлайн» (далее - Акция).

Для осуществления Акции необходима помощь волонтеров, в том числе модераторы-волонтеры, модераторы-историки, операторы горячей линии. В число модераторов могут войти специалисты с профильным историческим образованием, а также те, кто имеет достаточные знания по истории Великой Отечественной войны. Для консультирования по вопросам участия в шествии «Бессмертный полк онлайн» будет организована работа горячей линии, для функционирования которой необходимы волонтеры, осуществляющие прием звонков.

Для регистрации в качестве модератора каждому участнику проекта Бессмертный полк онлайн» необходимо заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/TyjxZ. После регистрации участник - модератор получает алгоритм модерации заявок на сайте проекта. Деятельность модераторов будет осуществляться в период с 15 апреля по 9 мая 2021 года.

Контактное лицо по вопросам проведения Акции - ведущий специалист отдела развития добровольчества ГБУ «Калининградский добровольческий центр» Елена Лопато, тел. (4012) 63-2018, dobro@molod39.ru.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru