Объявлен конкурс сценариев по проекту «Услуга идет к человеку»

Объявлен муниципальный конкурс на лучший сценарий

Муниципальный конкурс сценариев интерактивных сценок проводится в рамках проекта «Услуга идет к человеку - пилотная практика организации мобильных медико-социальных услуг как площадка консолидации ресурсов местного сообщества Гусевского городского округа Калининградской области», выигранного Местной организацией ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в конкурсе Фонда Президентских грантов.

Конкурс носит информационно – просветительский характер в пропаганде и распространении сведений о способах, методах сохранения жизни при первых признаках инсульта и инфаркта, популяризации телефонов спасательных служб среди детей, молодежи и населения округа.

В составе оргкомитета – члены команды проекта. В конкурсное жюри входят представители Президиума Совета ветеранов, Гусевского отделения общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», а также врачи Гусевской центральной районной больницы.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – до 01 марта 2019 года.

С положением муниципального конкурса сценариев интерактивных сценок по тематике «Популяризация телефонов спасательных служб, определение первых признаков инсульта и инфаркта» можно ознакомиться по ссылка на Положение о конкурсе сценариев по проекту Услуга идет к человеку, PDF-XChange Viewer Document (.pdf)