Совещание по конкурсу

Совещании по вопросу проведения Конкурса мультимедийных проектов среди молодых и будущих избирателей «Выборы. Взгляд молодых»

07 февраля 2023 года в администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» состоялось совещание по вопросу организации и проведения Конкурса мультимедийных проектов среди молодых и будущих избирателей «Выборы. Взгляд молодых» с участием заместителя главы администрации Людмилы Томиной, начальника управления образования Тамары Бутрим и начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи Нелли Михалевой.

          Присутствующий на данном совещании председатель Гусевской ТИК Вадим Ивасишин ознакомил присутствующих с решением Избирательной комиссии Калининградской области от 3 февраля 2023 года № 133/867-8 «О проведении конкурса мультимедийных проектов среди молодых и будущих избирателей «Выборы. Взгляд молодых», который посвящён Дню молодого избирателя и приурочен к 30-летию избирательной системы Российской Федерации и Калининградской области, с целью формирования у молодых и будущих избирателей активной жизненной позиции, развития медиа-культуры в среде молодежи, поиска творческих идей.

          По результатам совещание, приняты решения об организации содействия Гусевской ТИК со стороны администрации муниципального образования в проведении Конкурса, направлении решения и Положения о Конкурсе в общеобразовательные учреждения с последующим определением перечня учебных заведений, которые будут участвовать в Конкурсе.

09022023-4.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru