Волейбольный турнир

Завершился турнир по волейболу на открытой площадке среди мужских и женских команд, стартовавший в нашем городе в середине июля на городском стадионе.

Организаторами этих соревнований выступили Управление по культуре, спорту и делам молодежи и Гусевский стадион. Судили матчевые встречи И. Зотов и В. Ситников, протоколы вели И. Филиппова и О. Симонова. Играли по кругу. За турнирные кубки боролись три женских команды и пять мужских сборных из Гусева, Нестерова и Черняховска.

К сожалению, не смогли принять участие в этом турнире волейболистки из Нестерова, а потому гусевчанки разыграли награды с гостьями из Черняховска. На протяжении целого вечера девушки сражались за кубок. По итогам встреч, гусевская сборная «Ветераны» заняла третье место, второй стала команда гостей. А кубок турнира в упорной борьбе завоевали наши землячки Ирина Авраменко, Алевтина Удодик, Екатерина Латышева, Наталья Маркова, Ольга Молдан и Ольга Симонова, взявшие себе командное название «Волей».

Среди мужских команд борьба за победу была более суровой и напряженной, чем у девушек. Отыграть за один вечер весь круг было просто невозможно, а потому волейбольные баталии проходили в течение двух дней с небольшим перерывом. В результате всех встреч третье место заняла гусевская сборная «Луч-победа», в составе которой играли Вадим Фадеев, Александр Дятловский, Алексей Михеев, Дмитрий Вдовичен, Константин Решетнев и Вадим Биушкин. Второе место досталось спортсменам Нестерова, а кубок турнира увезли к себе домой волейболисты Черняховска, показавшие на площадке не только хорошую прыгучесть, но и отличную слаженность команды.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru