Областная спартакиада

В прошлые выходные в универсальном зале ФОКа имени Е.М. Попова состоялся зональный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по мини-футболу.

Участие в этих соревнованиях приняли футбольные команды Нестерова, Гусева, Озерска и Черняховска. Организаторами по традиции стали Управление по культуре, спорту и делам молодежи и городской стадион. Матчевые встречи судили К. Самсонов, Д. Шония, А. Люлюкин, Ю. Сидорин, О. Симонова и А. Егоров. Играли команды по круговой системе, два тайма по 20 минут.

За честь нашего города сражение на площадке вели Иван Дмитроченко, Алексей Матуза, Максим Симонов, Максим Збылин, Александр Давыдов, Атрем Щукин, Павел Самсонов, Алексей Галченков, Сергей Гулаков, Дмитрий Луканов и Кирилл Малюков.

По итогам соревнований футболисты Озерска стали четвертыми, третье место заняли спортсмены Нестерова. Наши земляки стали вторыми в турнирной таблице, а первое место досталось черняховцам.

По итогам зонального этапа, в финал областной Спартакиады муниципальных образований, который пройдет в Светлогорске 20-21 апреля, вышли сборные Черняховска и Гусева.

Желаем нашим футболистам удачи!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru