Настольный теннис

13 апреля в рамках Спартакиады муниципального образования «Гусевский муниципальный район» среди сельских поселений состоялись соревнования по настольному теннису.

Турнирные встречи, организованные Управлением по культуре, спорту и делам молодежи, прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Е.М. Попова. Участие приняли команды из всех сельских поселений района. За каждую команду выступали четверо игроков: двое мужчин, и две представительницы прекрасного пола. Судил встречи теннисистов Дмитрий Борозинец.

Несмотря на то, что у теннисных столов встретились не профессионалы, а любители, партии были весьма динамичны и напряженны. Каждый из спортсменов выкладывался на полную, чтобы завоевать победу для своей команды.

По итогам этих соревнований у мужчин четвертыми стали представители Калининского поселения, третье место заняли спортсмены из Маяковского, вторыми стали теннисисты Кубановки. Победу же завоевала команда Михайловского сельского поселения.

Среди женщин четвертое место заняли спортсменки Кубановки, третьими стали теннисистки из Маяковского, а второе место досталось представительницам Михайловского. Лучшее владение малыми ракетками показали спортсменки Калининского сельского поселения.

Поздравляем победителей!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru