Турнир по волейболу

В первые рабочие дни нового года  в универсальном зале ФОКа имени Е.М. Попова прошел двухдневный Открытый Новогодний турнир по волейболу на призы ДЮСТЦ среди юношей и девушек 1995-1997 года рождения.

9 января за победу в турнире боролись пять юношеских команд: две из Советска, две из Гусева (сборные ГАПК и ДЮСТЦ) и одна команда из Немана.

Игры первого дня турнира были довольно непростыми и очень динамичными. Ребята играли сильно, жестко. Во время этих встреч зрители на трибунах смогли по достоинству оценить силу подач, точность пассов и отличный прием мяча. А также сравнить мастерские навыки и спортивное умение ребят из разных городов.

Первое место в турнире завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы из  команды Советск-1, вторыми стала сборная Советск-2 (тренирует обе команды советчан Ю.В. Поляков). Третье место заняли гусевские ребята из ДЮСТЦ (тренер В.В. Голубев). В составе нашей команды играли Александр Дятловский, Данила Романенко, Дмитрий Андреев, Вадим Биушкин, Николай Мамонов, Дмитрий Сиренко, Егор Титков, Степан Циберняк, Александр Екимов и Алексей Жукевич.

А на следующий день турнира на площадке сражались девичьи волейбольные команды. В этот раз наш город принимал гостей из Советска, Балтийска, Гвардейска, Зеленоградска, Немана и поселка Привольное Черняховского района. Гусев вновь выставил на турнир две команды (обе из ДЮСТЦ).

Неудивительно, что при таком большом количестве команд-участниц борьба за победу была еще более острой, чем накануне.

По итогам этого дня третье место досталось волейболисткам команды Советска (тренер Ю.В. Поляков), а второй стала сборная Балтийска (тренер О.В. Донцова). Ну, а первое место в турнире среди девушек завоевали наши землячки из команды Гусев-1 (тренер В.В. Голубев). В составе команды-победительницы играли Алевтина Удодик, Екатерина Латышева, Анна Андрухова, Ольга Осипович, Ирина Авраменко, Софья Максимова и Анна Волкова.

Поздравляем наших волейболистов

с заслуженными призовыми местами!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru