Наши теннисисты снова в призерах

В Черняховске прошел первый коммерческий открытый новогодний турнир по настольному теннису. Организовали это мероприятие спонсоры Черняховского теннисного клуба «Олимп».

По словам главного судьи соревнований, представителя Калининградской областной федерации Романа Куповца, ранее подобные турниры проводились только в Калининграде и сегодняшний турнир – это «первая ласточка». Эти соревнования не являются рейтинговыми, и  поэтому участие в них может принять любой желающий.

На новогодний турнир съехались лучшие спортсмены городов восточной зоны нашей области: Гусева, Нестерова, Озерска, Черняховска и Немана. Наличие хороших денежных призов только обострило азарт и желание участников победить: эмоции захватили практически всех соревнующихся. По итогам встреч наши земляки Виталий Блинов и Дмитрий Борозинец завоевали соответственно первое и третье места, серебро у черняховца Сергея Камаева. Помимо традиционных медалей и дипломов, представитель спонсоров вручил призёрам турнира ещё и денежные призы.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru