Участником может стать каждый!

5 – 10 июля совсем рядом с нами – в литовском городе Шауляй пройдут V Всемирные игры ТАФИСА «Спорт для всех» (не олимпийские виды спорта).

Что такое ТАФИСА? Международная организация, деятельность которой направлена на поощрение физической активности ради здоровья, радости, социального взаимодействия, интеграции и общения людей во всем мире.

ТАФИСА активно сотрудничает с Международным олимпийским комитетом (МОК), Организацией объединенных наций (ООН), Организацией объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Если вы готовы поехать в Литву на эти Международные спортивные игры, в программе которых спортивные соревнования для детей, подростков, взрослых, людей с ограниченными возможностями и так далее, культурные мероприятия, экскурсионная программа и многое другое, срочно регистрируйтесь!

Оргкомитет игр ТАФИСА готов дать любую информацию. Достаточно выйти на сайт по адресам: www.siauliai2012.lt или info@ siauliai2012.lt.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru