С победой!

27 января в Калининграде состоялся Чемпионат и Первенство области по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями.

Со всех городов области съехались юные спортсмены.

Наши ребята выступили очень достойно. Олег Манионис занял 1 место в беге на 60 метров и 1 место в дистанции 200 метров. Виктория Василяускайте заняла 1 место в толкании ядра среди девушек. В толкании ядра среди юношей 3 место занял Евгений Сабко. А Екатерина Сергиенко была награждена почетной грамотой «За волю к победе» как самая юная участница соревнований.

Тренеры и спортсмены из ДЮСТЦ выражают благодарность директору ОГУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Раисе Александровне Дмитроченко за предоставление транспорта и Татьяне Владимировне Гавриловой за помощь в организации поездки детей.