12 августа 2017 года в Гусеве пройдут мероприятия, посвященные Дню физкультурника

    Ежегодно в России во вторую субботу августа отмечается праздник, посвященный Дню физкультурника.
    Мы за здоровое поколение нашей страны! Поэтому приглашаем всех желающих на спортивный праздник, который в нашем городе пройдет 12 августа 2017 года.
    В программе мероприятий:
- «Фестиваль молодых семей» (ГМКСУ «Стадион»).
- Гонки на беговелах и самокатах среди детей (ГМКСУ «Стадион»).
- Спартакиада МО «Гусевский городской округ» по стритболу среди территориальных отделов (спортивная площадка Маяковского территориального отдела).
- Кубок Калининградской области по смешанному боевому единоборству (ММА) 2017 г. (территория ФОКа).
    На территории ГМКСУ «Стадион» с 10.00 начнется «Фестиваль молодых семей» под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!». Приглашаем семьи с детками в возрасте от 3 до 8 лет поучаствовать в спортивных конкурсах и получить положительные эмоции. Семьям, занявшим призовые места, будут вручены грамоты, медали, кубки и памятные призы.
    В это же время на площадке городского Стадиона пройдут гонки на беговелах и самокатах среди детей.
    В дисциплине «Беговелы» могут участвовать дети в возрасте от 0 до 5 лет включительно, которые смогут самостоятельно преодолеть дистанцию. Дистанция преодолевается на двухколесном беговеле, с радиусом колес не более 14 дюймов. В младшей возрастной категории допустимо использование каталок, толокаров.
    В дисциплине «Самокаты» приглашаем детей в возрасте от 0 до 5 лет включительно, которые смогут самостоятельно преодолеть дистанцию.
    В младшей возрастной категории дисциплины «Беговелы» допускается помощь сопровождающих в части контроля за направлением движения гонщика.
    Участники гонки, занявшие призовые места, получат медали, грамоты и памятные призы.
    За более подробной информацией, а также для регистрации участия в соревнованиях можно обращаться по телефону 3-53-93, по электронной почте gmksu_stadion@mail.ru, в группе ВКонтакте « ГМКСУ «Стадион», либо в день соревнований (гонок).
    В этот же день всех любителей боевых искусств приглашаем в спортивный зал ФОКа, где в 12.00 пройдет «Кубок Калининградской области по смешанному боевому единоборству (ММА) 2017 г.»
    Также 12 августа 2017 г. в 11.00 на спортивной площадке Маяковского территориального отдела состоится «Спартакиада Мо «Гусевский городской округ» по стритболу среди территориальных отделов», приуроченная к празднику «День физкультурника». В соревновании примут участие следующие территориальные отделы: Калининский, Михайловский, Маяковский, Кубановский.

18072017-21.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru