Социальный контракт 2023

Если Вы хотите открыть свое дело, но у вас нет финансовых средств и есть сомнения, смогу ли я, то есть возможность, которую может предоставить государство – это социальный контракт.

Расскажем на примере.

Елена – парикмахер с 30-летним стажем работы. Работала в частной парикмахерской, делясь своим заработком с руководством салона. После полученной консультации в управлении социальной защиты населения быстро подготовила все необходимые документы и открыла свое дело. Социальный контракт дал ей возможность повысить квалификацию, оплатить аренду помещения и закупить современное оборудование. Уже сегодня Елена не испытывает недостатка в клиентах, свободно распоряжается своей прибылью.

Со слов Елены, социальный контракт – это уникальная возможность обрести свободу в выборе своих профессиональных действий, ни от кого не зависеть и получать удовольствие от своей работы».

Елена открыла свой барбершоп «Бандито». Безвозмездно оказывает парикмахерские услуги детям-инвалидам с 7 до 18 лет по вторникам второй недели каждого месяца.

Если у Вас появилось желание на примере Елены получить государственную социальную помощь на осуществление предпринимательской деятельности, обращайтесь за консультацией по вопросу условий предоставления социального контракта в управление социальной защиты населения по адресу: г. Гусев, пр. Ленина, д. 50, каб. 207, тел. 84014333275.

200423-1.jpg

200423-2.jpg

200423-3.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru