Спасибо за праздник

Когда смолкают залпы фейерверка, венчающего праздничную программу, посвященную Дню рождения нашего города, самое время дать слово тем, кто стал ее участником.

Елена Федоровна, пенсионерка: «Каждый год радует нас возможностью получать наслаждение от торжеств и концертов Дня города. Словно, это ты сам именинник и все, что происходит на площади, улицах и в скверах Гусева, - подарок именно тебе.

Гордимся своими умельцами и артистами. С удовольствием слушаем приезжие коллективы и солистов. Даже загадываем в семье, кто же приедет. А призами становятся сувениры, которые покупаем на память…»

Алдона Иозо, частный предприниматель: «Рады были в праздничный день посмотреть выступление земляков – народной капеллы «Лепалотай» из литовского города Шакяя. И с неменьшим удовольствием подпевали ансамблю «Русская песня» Калининградской областной филармонии.

Обидно, конечно, что начало дневного концерта пришлось на такой ливень. Но все равно и под зонтиками простояли на площади, когда играл областной оркестр русских народных инструментов. Силища! Красота! Таланты».

Любовь Георгиевна, бабушка: « Мои четверо мальчишек – внуков просто влюблены в ансамбль «Бубенцы», полный таких грациозных гусевских девчонок. Не пропускают ни одно их выступление. Посмотрев нынешним маем (на всех праздниках и площадках) творческие подарки коллективов и солистов детской школы искусств и городского Дома культуры, вписали их в свой список кумиров, стали и их поклонниками».

Виктор Дмитриевич и Надежда Марковна, супруги: «Спасибо организаторам праздника и руководству города и района. Такой праздник нам вновь подарили!

Всем родным позвонили и похвалились, что видели и слушали Игоря Корнелюка, которого раньше знали лишь по телевизионным выступлениям. С радостью встретили мы уже знакомого нам Леонида Родина. Да и новые для нас калининградские коллективы (от ред.: группы «Тайм», «Бренди», «FM», арт-группа «Мюзик Холл») понравились и нам, и нашим домочадцам.

А лазерное шоу было маленьким чудом, очередным сюрпризом, который обязательно «под занавес» преподносят нам на День города».

Макс и Никита, близнецы: «Флешмоб выпускников пятой школы был классным! Подвигались вместе со всеми. Хотим еще!»

Группа женщин на лавочке: «Такие славные у нас растут артисты в городе. Передайте от нас поклон руководству Дома культуры и тем, кто занимается с танцорами и вокалистами. Всех не помним имен, но Юле Звездовой, Виктории Романенковой, Михаилу Коляго и остальным (Ларисе Нестеровой, Александре Бибениной, Екатерине Петровой, Елене Пасеко, Евгению Бибяеву) наше искреннее спасибо».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru