Ярмарка, ярмарка! Звонкая, веселая…

Она раскинула свои шатры и прилавки вдоль сквера у Лося, на площади. И традиционно собрала мастеров прикладного творчества, художников, ремесленников, виртуозов спиц и вязальных крючков со всего Янтарного края, местных умельцев.

Перечислить все разнообразие сувенирной и подарочной продукции, снеди и кулинарных изысков, предлагаемых жителям города-именинника и его гостям, нереально. Здесь, как всегда, было представлено все и на все вкусы.

И от покупателей, как обычно, отбою не было. Ведь каждый хотел и мог приобрести на память о празднике что-то особенно близкое сердцу, интерьеру своего дома, или вкусу, подарки друзьям и родным.