Перечень документов, необходимый для отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях

Уважаемые родители!

Закончился учебный год и каждый из вас задается вопросом: «Куда отправить ребенка на летние каникулы?». Лучшим местом отдыха и оздоровления ребенка в дни школьных каникул является загородный стационарный детский оздоровительный лагерь на берегу Балтийского моря.

Для приобретения путевки необходимо представить в управление социальной защиты населения, следующие документы (для семей, не получающих ежемесячное пособие на ребенка):

· оригиналы и копии гражданских паспортов родителей;

· оригиналы и копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;

· справку о составе семьи;

· документы, подтверждающие доходы семьи за 3 месяца, предшествующие месяцу обращения.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по адресу г. Гусев, пр. Ленина, д. 50, каб. 207, 208 или по телефону 3-32-75.