Юбилейный сертификат на материнский капитал

16.04.2024.jpg

Социальный фонд Российской Федерации

Отделение СФР по Калининградской области

Отдел  по взаимодействию со средствами массовой информации
и связям с общественностью

Региональным Отделением СФР оформлен 95-ти тысячный сертификат на материнский капитал

Обладателями юбилейного сертификата стала семья из Калининграда, в которой в марте этого года — в год семьи появилась двойня. Сертификат на материнский капитал был направлен в личный кабинет мамы на портале «Госуслуги» в проактивном режиме, то есть без личного обращения в Социальный фонд. Семью лично поздравила управляющий региональным Отделением Фонда Светлана Запанкова.

«Материнский капитал — выплата, которую осуществляет Социальный фонд всем российским семьям с 2007 года. Сегодня наше Отделение преодолело отметку в 95 тысяч. Мы от всей души поздравляем обладателей «юбилейного» сертификата с пополнением, желаем семье крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, везения и исполнения заветных желаний» — отметила управляющий Светлана Запанкова.