Поклон Вам, солдаты Великой Победы

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Великой Победе, до 9 мая 2023 года проводится региональная акция «Поклон Вам, солдаты Великой Победы».

Не быть равнодушными, вот что делает нас настоящими людьми. Последующие поколения в долгу перед павшими на полях сражений, ковавшими Победу в тылу тружениками тыла, перенесшими все невзгоды жителями блокадного Ленинграда и узниками фашистских концлагерей, ныне живущими рядом с нами. Наше внимание, забота и помощь - самое необходимое для наших дорогих и заслуженных ветеранов Великой Отечественной войны.

Во время проведения акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы» волонтеры встретятся с каждым ветераном Великой Отечественной войны, узнают его пожелания и просьбы, окажут посильную помощь в самом необходимом.

Приглашаем принять участие в акции общественные и молодежные организации, школьников и студентов, волонтеров, организации жилищно-коммунального хозяйства.

По вопросам участия обращаться в муниципальный штаб «Волонтеры Победы» по телефону 8 (40143) – 3-38-44.