С 01 марта 2023 года по 30 апреля 2023 года будет осуществляться прием документов на поступление в кадетские корпуса Следственного комитета.

В связи с утвержденным Председателем Следственного комитета Российской Федерации планом набора на обучение, в кадетские корпуса Следственного комитета в 2023 году планируется зачислить на обучение 321 человека. Для кандидатов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, детей, проживающих в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях утверждена квота в размере 40% от общего количества принимаемых на обучение.

Прием документов на поступление в кадетские корпуса Следственного комитета будет осуществляться с 01 марта 2023 года по 30 апреля 2023 года.

С подробной информацией о кадетских корпусах Следственного комитета и правилами приема можно ознакомиться по ссылкам:

- ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского» (www.kkskr.ru);

- ФГКОУ «Санкт - петербургский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского» (www.spbkksk.ru);

- ФГКОУ «Волгоградский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко» (www.vkk-sk.ru);

- ФГКОУ «Кадетский корпус пансион воспитанниц Следственного комитета Российской Федерации (www.pvskspb.ru);

- ФГКОУ «Севастопольский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени В.И. Истомина» (www.sevkadetskrf.ru).



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru