Сбор предложений по формированию современного туристского облика Гусевского городского округа

Уважаемые жители Гусевского городского округа!

С 25 января по 8 февраля на официальном сайте администрации admgusev.ru проводится обсуждение, мероприятий и функций общественной территории, на которой будет реализовываться Проект «Туристского кода центра города» в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов туристского кода центра города в 2022 г.

Ознакомиться с границами территории туристского центра города и направить предложение можно перейдя по ссылке: ссылка на сайт

По итогам поступивших предложений будут определены границы, мероприятия и функции общественной территории исторического центра города.

Пройди по ссылке и сделай свой выбор