Сбор предложений по формированию современного туристского облика Гусевского городского округа

Уважаемые жители и гости города!

В целях развития городских пространств нашего города, формирования современной, качественной и доступной инфраструктуры для туристов и жителей округа, обеспечивающей комфортное и информативное посещение объектов культурно-исторического наследия и иных объектов туристического притяжения, администрация Гусевского городского округа предлагает Вам направить свои предложения по территориям нуждающимся в комплексном развитии объектов туристического притяжения и сопутствующей инфраструктуры.

Также в своем предложении просим Вас указать  мероприятия, которые, на Ваш взгляд, необходимо реализовать на указанной территории  направленные на развитие:

- объектов культурно-исторического наследия;

- исторического облика города;

- туристской инфраструктуры (включая навигацию, средства информирования жителей и гостей города;

- благоустройства территорий прилегающих к культурно-историческим и иным объектам;

- формирование и развитие туристических маршрутов;

- создание новых, развитие существующих объектов туристического притяжения.

- иные предложения.

Срок приема предложений – до 20 октября 2021 года включительно

Ваши предложения Вы можете направить в Управление экономики администрации МО «Гусевский городской округ» на бумажном носителе c 9 ч 00 мин. до 18 ч. 00 мин. (обед 13.00 – 14.00)  или в электронном виде

E-mail: rodin@admgusev.ru,  Тел.: +740143 3-60-11