Лермонтовский филиал Гусевского библиотечного объединения признан лучшим сельским учреждением культуры Калининградской области

Министерство по культуре и туризму Калининградской области подвело итоги конкурсного отбора лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры для оказания им государственной поддержки в виде денежного поощрения в 2021 году.
Всего на участие в конкурсном отборе было представлено 28 заявок из 12 муниципалитетов Калининградской области, допущены к конкурсу 27 заявок, в том числе от 6 библиотечных учреждений культуры.
Среди трех, признанных лучшими библиотек, поддержку в размере 100 тысяч рублей получит  Лермонтовский филиал МБУ  «Гусевское библиотечное объединение».
Поздравляем Лермонтовский филиал и желаемому  дальнейших творческих побед и свершений!