Конкурс детского рисунка в Гусевском отделе МФЦ, посвященный Дню защиты детей.

В Гусевском отделе предоставления государственных и муниципальных услуг ГКУКО «МФЦ» подведены итоги конкурса детского рисунка на тему: «Счастливое детство», посвященному Дню защиты детей.

Особо отмечались работы, созданные вместе с родителями. И это не просто рисунки, настоящие истории из жизни одной конкретно взятой семьи, и здесь сразу видно, что кто-то любит творчество, кто-то отдохнуть на берегу реки, а кто-то погонять мяч, поводить хороводы или прокатиться на скейтборде по радуге. Улыбки, солнце в волосах, верные четвероногие друзья - вот они составляющие детского счастья, быть может сиюминутного, но очень искреннего, того, из чего состоят воспоминания детства и ступени в будущее.

Наши победители:

Матвеева Алисия воспитанница МАДОУ «Детского сада № 14», занявшая I место;

Иванникова Елизавета воспитанница МАДОУ «Детского сада № 11 Центр развития ребенка», занявшая II место;

Полторацкая Наталья воспитанница МАДОУ «Детского сада № 6», занявшая III место.

Победителям конкурса были вручены почетные грамоты и призы.