Поклон Вам, солдаты Великой Победы

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Великой Победе, в период до 9 мая 2021 года проводится региональная акция «Поклон Вам, солдаты Великой Победы».

Не быть равнодушными, вот что делает нас настоящими людьми. Не забывать о прошлом и поддерживать тех, кому это необходимо. Наше внимание, забота и помощь - самое необходимое для наших дорогих, самых смелых и мудрых.

Во время проведения акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы» добровольцы встретятся с каждым ветераном Великой Отечественной войны, ветераном становления Калининградской области, узнают о его пожеланиях и просьбах, окажут помощь в самом необходимом.

Приглашаем принять участие общественные и молодежные организации, школьников и студентов, волонтеров, организации жилищно-коммунального хозяйства.

По вопросам участия обращаться в МАУ «Городской дом культуры» или по телефону 8 (40143) – 3-38-34.