В Детской школе искусств прошел концерт, посвященный женщинам

В канун Международного женского дня – 8 марта, в актовом зале Детской школы искусств, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, прошел концерт, посвященный женщинам.

В этом году наш регион празднует 75-летие со дня образования. Поэтому первый заместитель председателя Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, помощник спикера областного парламента Екатерина Канаева и заместитель председателя окружного Совета депутатов Владимир Логвинович поздравили жительниц Гусевского городского округа, которые многие годы трудились на его благо и развитие.

А воспитанники детской школы искусств подарили им свои праздничные творческие номера.