Лидеры российской сферы информационных технологий посетили Гусев

Представители акционерного общества «ГК Лагнит» совместно с вице-президентом компании Алексеем Сосонкиным, встретились с руководством муниципалитета вчера, 25 февраля.

В рамках рабочей встречи обсуждалась возможность создания в городе единого ситуационного центра - платформы, которая позволит объединить работу ряда значимых служб города, а также усовершенствовать формат взаимодействия с гражданами.

Кроме того, в режиме видеоконференции ознакомились с практикой внедрения такой системы в Иркутске и Новосибирске.

По итогам проведённой встречи наметили планы проведения работ: надеемся, что в перспективе совместное сотрудничество позволит развить информационную систему в Гусевском городском округе.