В рамках оперативного совещания обсудили жизнь молодёжи округа

Сегодня, в рамках оперативного совещания, обсудили жизнь молодёжи округа. В Гусеве существует несколько волонтерских объединений - Юнармия, Молодежный актив, Волонтёры Победы. Об итогах проведённой работы и планах на 2021 год доложила начальник Управления по культуре, спорту и делам молодёжи Нелли Михалева. Кроме того, она рассказала об активном развитии спорта. В муниципалитете есть много секций, которые пользуются популярностью у детей и подростков. Так, Александр Китаев поручил не забывать и о ребятах, проживающих в посёлках. «Наша задача вовлечь их в спортивную и общественную жизнь округа» - заявил глава администрации.

2021 год богат на юбилейные события. В Гусеве планируется большое количество мероприятий, посвященных празднованию 75-летия со дня образования области. За актуальной информацией и анонсами следите в наших официальных аккаунтах в VK, OK, Facebook и Instagram.