Гусев посетила Председатель Избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская. В актовом зале администрации она встретилась с председателями участковых избирательных комиссий нашего округа.

Инесса Винярская поблагодарила коллег за эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию и вручила им почетные грамоты и благодарственные письма ЦИК РФ.

Благодарственным письмом Калининградской областной Думы за активное участие в подготовке и проведении выборов награжден Председатель Гусевской территориально избирательной комиссии Вадим Ивасишин.