Губернатор Антон Алиханов посетил филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза С.И. Гусева»

В завершение своего рабочего визита губернатор Калининградской области Антон Алиханов посетил филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза С.И. Гусева» в посёлке Маяковское.

Антон Алиханов вместе с министрами и главой администрации Александром Китаевым обсудили планы по ремонту школы, который будет выполняться в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

В школе планируют отремонтировать крышу, фасад, сети и несколько кабинетов, а также создать «Точку роста» для повышения качества образования учеников.