Девять лет назад было подписано соглашение о сотрудничестве между польской Ломжой и Гусевом

В день рождения партнёрства наших городов всех жителей города поздравляет Президент города Ломжа Мариуш Хшановский.

"19 января 2021 года исполнилось девять лет с момента установления партнерского сотрудничества между городом Ломжа и городом Гусев. По этому случаю мы заверяем Вас, что мы очень довольны совместной деятельностью и убеждены в необходимости ее продолжения. Текущая пандемия коронавируса, безусловно, затрудняет контакты, но мы надеемся, что эпидемиологическая ситуация в ближайшее время улучшится настолько, что можно будет планировать встречи представителей обоих городов для укрепления партнерских связей в различных областях.
Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество, сложившееся между нами, и хотели бы подчеркнуть нашу готовность продолжать его как в прежних рамках, так и в новых формах развития. Благодаря долгосрочному партнерству мы постоянно увеличиваем социальный потенциал наших городов.
Пользуясь случаем, я хочу выразить Вам наилучшие пожелания всему сообществу Гусевского муниципального района, выполнения всех планов развития и использования возможностей и преодоления трудностей, которые ставит перед нами настоящее, а также здоровья и благополучия.

С уважением,
Президент города Ломжа
Мариуш Хшановски"

Глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев также направил поздравление польским коллегам и жителям города Ломжа.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru