Глава администрации Александр Китаев поздравил Григория Титовича Должикова с 76-ой годовщиной штурма Гумбиннена

В день годовщины взятия штурмом города Гумбиннена войсками Красной армии поздравить нашего ветерана и участника штурма - Григория Титовича Должикова пришли глава администрации Александр Китаев, глава Гусевского городского округа – председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и заместитель командира 11 армейского корпуса Николай Климанов.

Главы и заместитель командира 11 армейского корпуса выразили свои слова благодарности ветерану и пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В свою очередь Григорий Титович поздравил всех гусевцев со знаменательной датой, пожелал жителям нашего муниципалитета здоровья и беречь мир, который он с однополчанами в далеком 1945 году принес на эту землю.