21 января мы вспоминаем солдат и офицеров, которые отдали свои жизни во время штурма города Гумбиннена

Сегодня, 21 января, мы вспоминаем солдат и офицеров, которые отдали свои жизни во время штурма неприступной немецкой цитадели Восточной Пруссии - города Гумбиннена

Глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев вместе с главой Гусевского городского округа - председателем окружного Совета депутатов Андреем Гнездиловым возложили цветы к подножию памятника Герою Советского Союза - Сергея Ивановича Гусева, имя которого носит наш город, и почтили память минутой молчания всех павших в Великой Отечественной войне.